
В комплект дополнительно входит:
- Вентилятор на каждый этаж (всего 3 шт.) для циркуляции воздуха внутри теплицы;
Для создания оптимального микроклимата предусмотрен прозрачный чехол, который также защищает растения от перепадов температуры, вредителей и сквозняков. Использование LED ламп «фито спектра» с высокой световой отдачей 120 Lm / W позволяет размещать комнатные растения внутри помещений без вреда для их роста и развития.
Каркас мини-теплицы позволяет размещать суммарную нагрузку до 30 кг. Простая конструкция позволяет собрать теплицу за несколько минут. Элементы каркаса покрыты полимерной порошковой краской, что дополнительно обеспечивает коррозионную стойкость и эстетичный вид для любого интерьера.
Внешний чехол выполнен из силиконовой пленки толщиной 200 мкм повышенной прозрачности («гибкое стекло») и позволяет полноценно наблюдать за развитием и состоянием растений.
Белый свет ламп Metaplant не раздражает человеческий глаз, в отличие от красно-синего (bi-colour) и розового (multi-colour), и не вредит зрению человека и животных. Лампы Metaplant выполнены из качественных комплектующих (светодиоды Samsung LM301B) и имеют пониженное безопасное напряжение питания 12 В.
* Светодиоды Samsung на сегодняшний день имеют лучшие показатели в мире по фитосвету.

Технические характеристики:
| Спектр светильника | Full Spectrum |
| Количество светодиодов (Samsung LM301B) | 3 х 20 |
| Размер светильника | 600 х 19 mm (диаметр) |
| Плотность светового потока (PAR)* | 3 х 106, μMol / m² / s |
| Освещенность (Illuminance)* | 3 х 7188 Lx |
| Световой поток (Φv) | 3 х 1517 Lm |
| Световая отдача (Luminous performance) | 220 Lm / W |
| Энергетическая освещенность (IRR)* | 22,57 W / m² |
| Индекс передачи цвета CRI (Ra) | 85,66% |
| Цветовая температура (CCT) | 3417 K |
| Размер мини-теплицы в собранном виде | 1445 х 640 х 340 mm |

📞 Хотите оформить заказ?
Звоните нам: +38 (093) 293-41-52
Менеджер приятно проконсультирует и поможет выбрать лучшее решение.
✅ Как мы работаем:
1️⃣ Вы оставляете заявку или звоните нам.
2️⃣ Подтверждаем заказ и уточняем детали доставки.
3️⃣ Отправляем товар в кратчайшие сроки.
4️⃣ Вы получаете посылку, проверяете качество и оплачиваете.