
Панель для инструментов и метизов Kistenberg 78х39 см на 15 контейнеров — отличный выбор для тех, кто ценит порядок в рабочей зоне.
Комплект включает 15 вместительных контейнеров для хранения метизов, деталей или инструментов.
Благодаря простому монтажу на стену, панель помогает эффективно использовать пространство и создает удобный доступ ко всем необходимым предметам. Надежность материалов и современный дизайн делают эту панель идеальным дополнением для любой мастерской или гаража.
Преимущества панели для инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене требуются саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладки, позволяющие быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера

Характеристики
| Общие размеры (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Количество панелей | 2 |
| Размеры одной панели (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Количество контейнеров 1 | 4 шт - красный, KTR12-3020 |
| Размеры контейнеров 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Количество контейнеров 2 | 8 шт - красный, KTR16-3020 |
| Размеры контейнеров 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Количество контейнеров 3 | 3 шт - красный, KTR20-3020 |
| Размеры контейнеров 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Полка | 1 компл. - KBS20-3020, (1 шт 190х110х30 мм, 1 шт 180х110х30 мм) |
| Держатели | 1 компл - KBH16-3020 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Артикул | MIX596 |
| Состояние товара | Новый |

📞 Хотите оформить заказ?
Звоните нам: +38 (093) 293-41-52
Менеджер проконсультирует и поможет выбрать наилучшее решение.
✅ Как мы работаем:
1️⃣ Вы оставляете заявку или звоните нам.
2️⃣ Подтверждаем заказ и уточняем детали доставки.
3️⃣ Отправляем товар в кратчайшие сроки.
4️⃣ Вы получаете посылку, проверяете качество и оплачиваете.