
Панель инструментов Kistenberg 230 х 39 см + 20 контейнеров с крышкой — это универсальный инструментальный набор для удобного хранения и организации инструментов.
Панель изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
В комплекте идет 20 контейнеров с крышкой, которые позволяют хранить инструменты в порядке и защищают их от пыли и влаги.
Этот набор является незаменимым помощником для любого профессионала или любителя ремонта. Идеален для использования в гараже, мастерской или любом другом помещении, где нужно хранить инструменты в порядке и легкодоступными.
Преимущества панели для инструментов:
- Простая система крепления — для крепления к стене необходимы саморезы.
- Модульность — панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, идеально соответствующие индивидуальным потребностям.
- Перфорация — специальные пазы, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования инструментов.
- Термостойкость — панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость — панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента — изображения представлены для примера

Характеристики
| Общие размеры (Ш x В) | 230 х 39 см |
| Количество панелей | 4 |
| Размеры одной панели (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Количество контейнеров 1 | 10 шт - красный, KTR16F-3020 (с крышкой) |
| Размеры контейнеров 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Количество контейнеров 2 | 10 шт - черный, KTR16F-S411 (с крышкой) |
| Размеры контейнеров 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Полка | 2 комл. - KBS20-3020, (2шт 190х110х30 мм, 2шт 180х110х30 мм) |
| Держатели | 2 компл - KBH20-3020 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Артикул | MIX509 |
| Состояние товара | Новый |
| Размер упаковки, см | 60x40x23 |
| Вес упаковки, кг | 5,2 |

📞 Хотите оформить заказ?
Звоните нам: +38 (093) 293-41-52
Менеджер с удовольствием проконсультирует и поможет выбрать лучшее решение.
✅ Как мы работаем:
1️⃣ Вы оставляете заявку или звоните нам.
2️⃣ Подтверждаем заказ и уточняем детали доставки.
3️⃣ Отправляем товар в кратчайшие сроки.
4️⃣ Вы получаете посылку, проверяете качество и оплачиваете.