
Панель для инструментов Kistenberg 173x78 см с 30 контейнерами с крышками предназначена для удобного хранения и фиксации инструментов и аксессуаров на стене в гараже, СТО, автомастерских и подсобных помещениях.
Эргономичный дизайн позволяет легко организовать рабочее пространство, обеспечивая быстрый доступ к нужным инструментам и комплектующим.
Панель идеально подходит для автолюбителей и профессионалов, обеспечивая порядок и удобство в работе.
Контейнеры с крышками надежно защищают содержимое от пыли и грязи, продлевая срок службы инструментов и аксессуаров.
Панель Kistenberg — это идеальное решение для создания эффективной и организованной рабочей зоны.
Преимущества панели для инструментов:
- Простая система крепления — для крепления к стене необходимы саморезы.
- Модульность — панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, идеально соответствующие нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация — специальные пазы, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования инструментов.
- Термостойкость — панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость — панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента — изображения представлены для примера

Характеристики
| Общие размеры (Ш x В) | 173 x 78 см |
| Количество панелей | 6 |
| Размеры одной панели (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Количество контейнеров 1 | 20 шт - красный, KTR16F-3020 (с крышкой) |
| Размеры контейнеров 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Количество контейнеров 2 | 10 шт - красный, KTR 20F-3020 (с крышкой) |
| Размеры контейнеров 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм 2 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Держатели | 2 компл - KBH20-3020 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Артикул | MIX507 |
| Состояние товара | Новый |
| Размер упаковки, см | 60x40x30 |
| Вес упаковки, кг | 8,2 |

📞 Хотите оформить заказ?
Звоните нам: +38 (093) 293-41-52
Менеджер с удовольствием проконсультирует и поможет выбрать лучшее решение.
✅ Как мы работаем:
1️⃣ Вы оставляете заявку или звоните нам.
2️⃣ Подтверждаем заказ и уточняем детали доставки.
3️⃣ Отправляем товар в кратчайшие сроки.
4️⃣ Вы получаете посылку, проверяете качество и оплачиваете.