
Панель для инструментов Kistenberg 117x78 см с 56 контейнерами, держателями и полками — это удобное решение для организации рабочего пространства.
Контейнеры одного размера обеспечивают удобное хранение мелких деталей, а держатели и полки позволяют легко расположить инструменты для быстрого доступа. Прочная конструкция гарантирует долговечность, а продуманный дизайн помогает максимально эффективно использовать доступное пространство в мастерской, гараже или на производстве.

Преимущества панели для инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене требуются саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, идеально соответствующие нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладки, позволяющие быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера

Характеристики
| Общие размеры (Ш x В) | 117 х 78 см |
| Количество панелей | 6 |
| Размеры одной панели (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Количество контейнеров 1 | 56 шт - красный, KTR12-3020 |
| Размеры контейнеров 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм |
| Держатели | 2 компл - KBH20-3020 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Артикул | MIX611 |
| Состояние товара | Новый |

📞 Хотите оформить заказ?
Звоните нам: +38 (093) 293-41-52
Менеджер проконсультирует и поможет выбрать наилучшее решение.
✅ Как мы работаем:
1️⃣ Вы оставляете заявку или звоните нам.
2️⃣ Подтверждаем заказ и уточняем детали доставки.
3️⃣ Отправляем товар в кратчайшие сроки.
4️⃣ Вы получаете посылку, проверяете качество и оплачиваете.