
Стеллаж для инструментов — незаменимая вещь для СТО, гаража, автосервиса, кладовой.
Панели (органайзеры) для инструментов – это эффективный способ организации рабочего места, позволяющий поддерживать порядок в инструментах и аксессуарах.
Несмотря на то, что панели, крючки и контейнеры изготовлены из пластика, они выдерживают значительные нагрузки и не прогибаются. Отлично подойдут как для профессиональной мастерской, так и для домашнего гаража.
Весь набор можно смонтировать и расположить элементы держателей в произвольном порядке.
Преимущества панели для инструментов:
- Простая система крепления — для крепления к стене необходимы саморезы.
- Модульность — панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, идеально соответствующие индивидуальным потребностям.
- Перфорация — специальные пазы, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования инструментов.
- Термостойкость — панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость — панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента — изображения представлены для примера

Характеристики
| Общие размеры (Ш x В) | 173 x 78 см |
| Количество панелей | 6 |
| Размеры одной панели (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм 2 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Держатели | 3 компл - KBH20-3020 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Артикул | MIX512 |
| Состояние товара | Новый |
| Размер упаковки, см | 60x40x25 |
| Вес упаковки, кг | 6,2 |

📞 Хотите оформить заказ?
Звоните нам: +38 (093) 293-41-52
Менеджер с удовольствием проконсультирует и поможет выбрать лучшее решение.
✅ Как мы работаем:
1️⃣ Вы оставляете заявку или звоните нам.
2️⃣ Подтверждаем заказ и уточняем детали доставки.
3️⃣ Отправляем товар в кратчайшие сроки.
4️⃣ Вы получаете посылку, проверяете качество и оплачиваете.